Сыпучее благовония Дзогчен для подношений (80гр)

HPICIP810
9300,00
р.
Это священное благовоние вызывает восхищение бесчисленных Будд и просветленных существ; очищает негативную энергию; исцеляет тело, речь и разум; и способствует успеху всех добродетельных действий. Ваше подношение этого священного благовония наполнит все пространство благоухающим облаком благословений и наполнит этот мир и все вселенные просветленным счастьем и сиянием.
Пробудите силу добродетельных намерений и благословений, используя эссенции целебных растений и лекарств в этой ароматической смеси.
Сарва Мангалам!

Состав: Порошок можжевельника, шалфея, сосновых иголок, белого сандала, красного сандала, агара, ладана, мирры, мускатного ореха, кардамона, коры корицы, шафрана, розы и других ароматических трав.

Способ применения: Насыпьте примерно четверть чайной ложки в огнеупорную чашу для благовоний. Кончиками трех пальцев сформируйте пирамидку и подожгите верхушку. Слегка понюхайте в течение примерно трех секунд, затем поднесите перед алтарем или другой священной опорой. Используйте один или два раза в день в качестве подношения или очищения, в основном утром. Можно также использовать для приветствия. В больших или открытых помещениях можно использовать больше благовоний.
Лучше всего использовать до года после открытия.